Ludwig Heinrich JUNGNICKEL*
(Wundsiedel 1881 - 1965 Wien) "Porträt eines Mullli" unten rechts monogramiert L. H. J., Kohle auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Galerie-Expertise (Wien 2000)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL*
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |